| Nome do produto | Controlador lógico programável |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Nome do produto | Controlador lógico programável |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Nome do produto | Controlador lógico programável |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Consumo de energia | Varia de acordo com o modelo, normalmente 5W a 50W |
| Nome do produto | Automatização de controlo industrial |
| Tensão de entrada | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
|---|---|
| Indústria de aplicação | Fabricação, Controle de Processos, Robótica |
| Pontos de saída | 16DO |
| NumberofOutputs | 16 saídas digitais |
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Indústria | FABRICAÇÃO |
|---|---|
| Dimensões | Varia de acordo com o modelo |
| categoria | Sistemas de automação e controlo |
| Compatibilidade | Sistemas SCADA, Painéis IHM |
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110-240 Vca |
|---|---|
| Protocolo de comunicação | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| softwareCompatibility | Suporta software SCADA e IHM |
| Proteção | EU |
| Garantia | 1 ano de garantia do fabricante |
| Garantia | 1 a 3 anos |
|---|---|
| Dimensões | 200 mm x 150 mm x 75 mm |
| Certificações | CE, UL, Rohs |
| Escalabilidade | Expansão Modular Suportada |
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Nome do produto | Controlador lógico programável |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Nome do produto | Controlador lógico programável |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Número_de_Saídas | 10 |