| Tensão de saída | 24V CC |
|---|---|
| NumberofInputs | 16 entradas digitais |
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
| Tipo de controle | Controlador Lógico Programável (PLC), Sistema de Controle Distribuído (DCS), SCADA |
| Escalabilidade | Expansão Modular Suportada |
| Tipo de entrada | Entradas Digitais e Analógicas |
|---|---|
| Linguagem de programação | Lógica Ladder, Diagrama de Blocos Funcionais |
| Tipo de saída | Saídas digitais e analógicas |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
|---|---|
| Tipo de montagem | DIN Rail / Montagem de painel |
| Faixa de tensão de entrada | 100-240 Vca |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| Certificações | CE, UL, Rohs |
| Nome do produto | Controlador lógico programável |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Nome do produto | Controlador lógico programável |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Nome do produto | Controlador lógico programável |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Faixa de tensão de entrada | 100-240 Vca |
|---|---|
| Indústria | FABRICAÇÃO |
| Linguagem de programação | Lógica Ladder, Diagrama de Blocos Funcionais |
| Capacidade de integração | Compatível com sistemas MES e ERP |
| Modelo | S7-1200 |
| Nome do produto | Controlador lógico programável |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Nome do produto | Controlador lógico programável |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Nome do produto | Controlador lógico programável |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Número_de_Saídas | 10 |