| Tegangan keluaran | 24VDC |
|---|---|
| NumberofInputs | 16 Masukan Digital |
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Tipe kontrol | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram (PLC), Sistem Kontrol Terdistribusi (DCS), SCADA |
| Skalabilitas | Ekspansi Modular Didukung |
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
|---|---|
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi |
| Tipe keluaran | Output digital dan analog |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| Rentang tegangan masukan | 100-240V AC |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| Sertifikasi | CE, UL, ROHS |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Rentang tegangan masukan | 100-240V AC |
|---|---|
| Industri | MANUFAKTUR |
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi |
| Kemampuan integrasi | Kompatibel dengan MES, sistem ERP |
| Model | S7-1200 |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |