| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
|---|---|
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
| Standar kepatuhan | IEC 61131-3, UL, CE |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi, Teks Terstruktur |
| Metode Keluaran | transistor |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Rel DIN atau Pemasangan Panel |
| CPU_Kecepatan | 100 MHz |
| Power_supply | 24 V DC |
| mounting_type | rel DIN |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Kemampuan integrasi | Kompatibel dengan MES, sistem ERP |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Tegangan masukan | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Bahasa pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi, Teks Terstruktur |
| Sertifikasi | CE, UL, ROHS |
|---|---|
| Kemampuan integrasi | SCADA, HMI, Sistem MES |
| Jenis keluaran | Output digital dan analog |
| Industri | MANUFAKTUR |
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Harga sebenarnya | Berdasarkan Penawaran |
|---|---|
| Metode Keluaran | transistor |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi, Teks Terstruktur |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Waktu Pindai | Biasanya 1 ms hingga 10 ms |
|---|---|
| Metode Keluaran | transistor |
| Nama Produk | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Area aplikasi | Otomatisasi manufaktur, kontrol proses, robotika, otomasi gedung |
| Catu daya | Biasanya 24V DC atau 120/230V AC |
| Poin Keluaran | 24 poin. |
|---|---|
| Nama Produk | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Model | CP1L-M40DR-A |
| Perluasan | Mendukung modul ekspansi untuk I/O atau komunikasi tambahan |
| Fungsi | Komputer digital industri digunakan untuk otomatisasi proses elektromekanis |
| Ukuran | Bervariasi berdasarkan model |
|---|---|
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Standar keamanan | IEC 61508, ISO 13849 |
| ResponseTime | 1 mdtk hingga 10 mdtk |
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Tipe keluaran | Relai, Transistor, Output Analog |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Standar keamanan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Tipe pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
|---|---|
| Jenis | Sistem Otomasi |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi |
| Standar keamanan | IEC 61508, ISO 13849 |