| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Standar keamanan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Jenis | Sistem Otomasi |
| Poin Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Poin Keluaran | 16DO |
| Ukuran | Bervariasi berdasarkan model |
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Teks Terstruktur |
| Industri aplikasi | Manufaktur, Kontrol Proses, Robotika |
|---|---|
| Konsumsi daya | 5W hingga 20W |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| kategori | sistem otomasi |
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
|---|---|
| Poin Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Konektivitas | Wi-Fi, Ethernet, Port Serial |
| Tegangan masukan | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Poin Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Standar kepatuhan | CE, UL, ROHS |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| Pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Jaminan | Garansi pabrik 1-3 tahun |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Ukuran | Bervariasi berdasarkan model |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
|---|---|
| NumberofInputs | Bervariasi (misalnya, 8, 16, 32, 64) |
| Protokol komunikasi | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
| Standar keamanan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Tipe keluaran | Relai/Transistor/Analog |
| Konsumsi daya | Bervariasi berdasarkan model, biasanya 10W hingga 100W |
|---|---|
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Tegangan masukan | 24VDC |
| Jenis keluaran | Output digital dan analog |
| Konsumsi daya | Bervariasi berdasarkan model, biasanya 10W hingga 100W |
|---|---|
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Tegangan masukan | 24VDC |
| Jenis keluaran | Output digital dan analog |
| Bagian No | XVME-564 |
|---|---|
| Power_supply | 24 V DC |
| Poin Keluaran | 20 |
| Bahasa pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi |
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |