| Poin Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Produsen | Siemens |
| Aplikasi | Manufaktur dan Pengendalian Proses |
| Konektivitas | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Standar kepatuhan | CE, UL, ROHS |
| Peringkat perlindungan | IP65 |
|---|---|
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Kepatuhan terhadap standar keselamatan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| antarmuka pengguna | Layar Sentuh HMI / Pemantauan Jarak Jauh |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
| Protokol komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Kemampuan integrasi | SCADA, HMI, Sistem MES |
| Peringkat perlindungan | IP20 hingga IP65 |
| Peringkat perlindungan | IP65 |
|---|---|
| Jenis | Sistem Otomasi |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Industri aplikasi | Manufaktur, Kontrol Proses, Robotika |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Kepatuhan terhadap standar keselamatan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Model | S7-1200 |
| Integrasi | SCADA, Sistem MES |
| Masa garansi | 1 sampai 3 tahun |
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| konsumsi daya | 5 W |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Ukuran | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Warna | Normal |
|---|---|
| konsumsi daya | 5 W |
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| Poin input | 36DI |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| konsumsi daya | 5 W |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Ukuran | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| konsumsi daya | 5 W |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Ukuran | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Tipe_Masukan | Digital dan Analog |
|---|---|
| Produsen | Siemens |
| Jumlah Poin | 60 poin. |
| Aplikasi | Pabrik Minyak dan Gas |
| CPU_Kecepatan | 100 MHz |