| Очки МПУ | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Производитель | Сименс |
| Приложение | Производство и контроль процессов |
| Возможности подключения | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Соответствие стандартам | CE, UL, ROHS |
| Рейтинг защиты | IP65 |
|---|---|
| softwareCompatibility | Поддерживает программное обеспечение SCADA и HMI. |
| Соответствие стандартам безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
| Протокол связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| пользовательский интерфейс | Сенсорный экран HMI / удаленный мониторинг |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
|---|---|
| Тип ввода | Цифровые и аналоговые входы |
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Возможность интеграции | SCADA, HMI, MES-системы |
| Рейтинг защиты | IP20 до IP65 |
| Рейтинг защиты | IP65 |
|---|---|
| Тип | Система автоматизации |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| ПрименениеПромышленность | Производство, Управление процессами, Робототехника |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
|---|---|
| Соответствие стандартам безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
| Модель | S7-1200 |
| Интеграция | SCADA, MES системы |
| Гарантийный срок | 1 до 3 лет |
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| мощность_потребление | 5 Вт |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Размеры | 90 мм х 100 мм х 75 мм |
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Цвет | Нормальный |
|---|---|
| мощность_потребление | 5 Вт |
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
| Точки ввода | 36DI |
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| мощность_потребление | 5 Вт |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Размеры | 90 мм х 100 мм х 75 мм |
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| мощность_потребление | 5 Вт |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Размеры | 90 мм х 100 мм х 75 мм |
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Тип_входа | Цифровой и аналоговый |
|---|---|
| Производитель | Сименс |
| Всего очков | 60 пунктов. |
| Приложение | Нефтегазовый завод |
| CPU_Speed | 100 МГц |