| Соответствие стандартам | CE, UL, ROHS |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Тип | Система автоматизации |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110–240 В переменного тока |
| Тип крепления | DIN-рейка |
| Приложение | Производство и контроль процессов |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
|---|---|
| Номер детали | MVI56E-MCM |
| Диапазон рабочей_температуры | от -20°С до 60°С |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Функции безопасности | Сторожевой таймер, диагностика неисправностей |
| Источник питания | 24 В постоянного тока или 110/220 В переменного тока |
|---|---|
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
| Метод выхода | транзистор |
| Отображать | Дополнительные ЖК- или светодиодные индикаторы |
| Время ответа | Менее 1 мс |
|---|---|
| Название продукта | Автоматизация промышленного управления |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Тип ввода | Цифровые и аналоговые входы |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Стандарты безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
|---|---|
| Тип ввода | Цифровые и аналоговые входы |
| Время ответа | Менее 1 мс |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Язык программирования | Лестничная логика, структурированный текст |
| Тип крепления | ДИН рельс / панельная установка |
|---|---|
| Язык программирования | Лестничная логика, функциональная блок-схема |
| Приложение | Контроль производственного процесса |
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
|---|---|
| Название продукта | Автоматизация промышленного управления |
| Время ответа | Менее 1 мс |
| Масса | 500 грамм |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
|---|---|
| Тип вывода | Цифровые и аналоговые выходы |
| Название продукта | Автоматизация промышленного управления |
| Масштабируемость | Поддерживается модульное расширение |
| Возможности подключения | Поддерживает IoT и интеграцию с облаком |
| Тип ввода | Цифровой вход, аналоговый вход |
|---|---|
| Тип установки | Монтаж на панели/на DIN-рейке |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Промышленность | ПРОИЗВОДСТВО |