| কমপ্লায়েন্স স্ট্যান্ডার্ড | সিই, উল, রোহস |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| টাইপ | অটোমেশন সিস্টেম |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| কন্ট্রোলটাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| কন্ট্রোলটাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC / 110-240V AC |
| মাউন্টিং টাইপ | DIN রেল |
| আবেদন | উত্পাদন এবং প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ |
| মাউন্ট_টাইপ | DIN রেল |
|---|---|
| অংশ নং | Mvi56e-mcm |
| অপারেটিং_তাপমাত্রা_পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | ওয়াচডগ টাইমার, ফল্ট ডায়াগনস্টিকস |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC বা 110/220V AC |
|---|---|
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, ইথারনেট/আইপি, প্রফিবাস |
| মাউন্ট_টাইপ | DIN রেল |
| আউটপুট পদ্ধতি | ট্রানজিস্টর |
| প্রদর্শন | ঐচ্ছিক LCD বা LED সূচক |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 1 ms এর কম |
|---|---|
| পণ্যের নাম | শিল্প নিয়ন্ত্রণ অটোমেশন |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং এনালগ ইনপুট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| নিরাপত্তা মান | IEC 61508, ISO 13849 |
|---|---|
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং এনালগ ইনপুট |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 1 ms এর কম |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| প্রোগ্রামিং ভাষা | মই লজিক, স্ট্রাকচার্ড টেক্সট |
| মাউন্টিং টাইপ | DIN রেল / প্যানেল মাউন্ট |
|---|---|
| প্রোগ্রামিং ভাষা | মই লজিক, ফাংশন ব্লক ডায়াগ্রাম |
| আবেদন | উত্পাদন প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, ইথারনেট/আইপি, প্রফিবাস |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V DC/110V AC/220V AC |
| কন্ট্রোলটাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
|---|---|
| পণ্যের নাম | শিল্প নিয়ন্ত্রণ অটোমেশন |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 1 ms এর কম |
| ওজন | 500 গ্রাম |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
|---|---|
| আউটপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
| পণ্যের নাম | শিল্প নিয়ন্ত্রণ অটোমেশন |
| স্কেলাবিলিটি | মডুলার সম্প্রসারণ সমর্থিত |
| সংযোগ | IoT এবং ক্লাউড ইন্টিগ্রেশন সমর্থন করে |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল ইনপুট, এনালগ ইনপুট |
|---|---|
| ইনস্টলেশন প্রকার | প্যানেল মাউন্ট / DIN রেল মাউন্ট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| কন্ট্রোলটাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| শিল্প | উৎপাদন |