| Normes de conformité | CE, UL, Rohs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Taper | Système d'automatisation |
| Alimentation | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
|---|---|
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Alimentation | 24 V CC / 110-240 V CA |
| Type de montage | Rail DIN |
| Application | Contrôle de fabrication et de processus |
| type de montage | Rail DIN |
|---|---|
| Numéro de pièce | MVI56E-MCM |
| Plage_de_température_de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Caractéristiques de sécurité | Minuterie de surveillance, diagnostic des défauts |
| Alimentation | 24 V CC ou 110/220 V CA |
|---|---|
| Protocole de communication | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| type de montage | Rail DIN |
| Méthode de sortie | transistor |
| Afficher | Indicateurs LCD ou LED en option |
| Temps de réponse | Moins de 1 ms |
|---|---|
| Nom du produit | Automatisation du contrôle industriel |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Type d'entrée | Entrées numériques et analogiques |
| Alimentation | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Normes de sécurité | CEI 61508, OIN 13849 |
|---|---|
| Type d'entrée | Entrées numériques et analogiques |
| Temps de réponse | Moins de 1 ms |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Langage de programmation | Logique à relais, texte structuré |
| Type de montage | DIN rail / montage de panneau |
|---|---|
| Langage de programmation | Logique à relais, diagramme de blocs fonctionnels |
| Application | Contrôle du processus de fabrication |
| Protocole de communication | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Tension d'entrée | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
|---|---|
| Nom du produit | Automatisation du contrôle industriel |
| Temps de réponse | Moins de 1 ms |
| Poids | 500 grammes |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Type de sortie | Sorties numériques et analogiques |
| Nom du produit | Automatisation du contrôle industriel |
| Évolutivité | Extension modulaire prise en charge |
| Connectivité | Prend en charge l'intégration IoT et Cloud |
| Type d'entrée | Entrée numérique, entrée analogique |
|---|---|
| Type d'installation | Montage sur panneau/Montage sur rail DIN |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Industrie | FABRICATION |