| Приложение | Закручивая машина, конвейерная лента |
|---|---|
| Диапазон рабочей_температуры | от -20°С до 60°С |
| Входное напряжение | 24 V DC |
| Номер детали | F2-08DA-2 |
| Масса | 0,3 кг |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
|---|---|
| Всего очков | 60 пунктов. |
| Выходной_тип | Реле, транзистор, аналоговый |
| Номер детали | 8273-1011 |
| Точки ввода | 28 |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Поддерживает программное обеспечение SCADA и HMI. |
| ПрименениеПромышленность | Производство, Управление процессами, Робототехника |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Язык программирования | Лестничная логика, функциональный блок, структурированный текст |
| Тип вывода | Цифровые и аналоговые выходы |
| Тип | Система автоматизации |
| Приложение | Производство и контроль процессов |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
|---|---|
| Тип ввода | Цифровые и аналоговые входы |
| Тип | Система автоматизации |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Стандарты безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
| Язык программирования | Логика лестницы, блок-диаграмма функций, структурированный текст |
|---|---|
| Тип ввода | Цифров, сетноые-аналогов |
| Тип крепления | ДИН рельс, панельная установка |
| Название продукта | Автоматизация промышленного управления |
| категория | Системы автоматизации и управления |
| Размеры | Зависит от модели |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Стандарты безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
| Время ответа | от 1 мс до 10 мс |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
|---|---|
| Стандарты безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Тип | Система автоматизации |
| Очки МПУ | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Выходные точки | 16DO |
| Размеры | Зависит от модели |
| Язык программирования | Лестничная логика, структурированный текст |