| Solicitud | Hiladora, banda transportadora |
|---|---|
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
| Válvula de entrada | 24 V DC |
| Número de pieza | F2-08DA-2 |
| Peso | 0,3 kilogramos |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
|---|---|
| Puntos totales | 60 puntos. |
| Tipo_salida | Relé, Transistor, Analógico |
| Número de pieza | 8273-1011 |
| Puntos de entrada | 28 |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Admite software SCADA y HMI |
| Industria de aplicaciones | Manufactura, Control de Procesos, Robótica |
| Fuente de alimentación | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Protocolo de comunicación | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| lenguaje de programación | Lógica de escalera, bloque de funciones, texto estructurado |
| Tipo de salida | Salidas digitales y analógicas |
| Tipo | Sistema de automatización |
| Solicitud | Control de procesos y fabricación |
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
|---|---|
| Tipo de entrada | Entradas digitales y analógicas |
| Tipo | Sistema de automatización |
| Fuente de alimentación | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| Normas de seguridad | CEI 61508, ISO 13849 |
| lenguaje de programación | Lógico de escaleras, diagrama de bloques de funciones, texto estructurado |
|---|---|
| Tipo de entrada | Digitaces, análogas |
| Tipo de montaje | Rejillo DIN, montaje de paneles |
| Nombre del producto | Automatización del control industrial |
| categoría | Sistemas de automatización y control |
| Dimensiones | Varía según el modelo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Normas de seguridad | CEI 61508, ISO 13849 |
| Tiempo de respuesta | 1ms a 10ms |
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Normas de seguridad | CEI 61508, ISO 13849 |
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Fuente de alimentación | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| Tipo | Sistema de automatización |
| Puntos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Puntos de salida | 16DO |
| Dimensiones | Varía según el modelo |
| lenguaje de programación | Lógica de escalera, texto estructurado |