| পয়েন্ট | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 5 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| মাত্রা | 90 মিমি x 100 মিমি x 75 মিমি |
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
| ইনপুট_টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ |
|---|---|
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| মোট পয়েন্ট | 60 পয়েন্ট। |
| আবেদন | তেল ও গ্যাস কারখানা |
| CPU_গতি | 100 মেগাহার্টজ |
| আবেদন | স্পিনিং মেশিন, কনভেয়ার বেল্ট |
|---|---|
| অপারেটিং_তাপমাত্রা_পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| ইনপুট_ভোল্টেজ | 24 ভি ডিসি |
| অংশ নং | F2-08DA-2 |
| ওজন | 0.3 কেজি |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
|---|---|
| মোট পয়েন্ট | 60 পয়েন্ট। |
| আউটপুট_টাইপ | রিলে, ট্রানজিস্টর, এনালগ |
| অংশ নং | ৮২৭৩- ১০১১ |
| ইনপুট পয়েন্ট | 28 |
| পণ্যের নাম | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার |
|---|---|
| রঙ | স্বাভাবিক |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| পাওয়ার_সাপ্লি | 24 ভি ডিসি |
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
| কন্ট্রোল টাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
|---|---|
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| অ্যাপ্লিকেশন শিল্প | উত্পাদন, প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ, রোবোটিক্স |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, ইথারনেট/আইপি, প্রফিবাস |
|---|---|
| প্রোগ্রামিং ভাষা | মই লজিক, ফাংশন ব্লক, স্ট্রাকচার্ড টেক্সট |
| আউটপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
| টাইপ | অটোমেশন সিস্টেম |
| আবেদন | উত্পাদন এবং প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ |
| কন্ট্রোলটাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
|---|---|
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং এনালগ ইনপুট |
| টাইপ | অটোমেশন সিস্টেম |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| নিরাপত্তা মান | IEC 61508, ISO 13849 |
| প্রোগ্রামিং ভাষা | মই লজিক, ফাংশন ব্লক ডায়াগ্রাম, স্ট্রাকচার্ড টেক্সট |
|---|---|
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল, এনালগ |
| মাউন্টিং টাইপ | DIN রেল, প্যানেল মাউন্ট |
| পণ্যের নাম | শিল্প নিয়ন্ত্রণ অটোমেশন |
| বিভাগ | অটোমেশন ও কন্ট্রোল সিস্টেম |
| মাত্রা | মডেল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| নিরাপত্তা মান | IEC 61508, ISO 13849 |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 1 ms থেকে 10 ms |
| কন্ট্রোলটাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |