| Industria de aplicaciones | Manufactura, Control de Procesos, Robótica |
|---|---|
| Consumo de energía | 5W a 20W |
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| categoría | sistemas de automatización |
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
|---|---|
| Puntos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Conectividad | Wi-Fi, Ethernet, puerto serie |
| voltaje de entrada | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| Puntos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Admite software SCADA y HMI |
| Estándares de cumplimiento | CE, UL, ROHS |
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Montaje | DIN Rail / Panel de montaje |
| Tipo de salida | Relé |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Garantía | 1-3 años de garantía del fabricante |
| Protocolo de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Dimensiones | Varía según el modelo |
| Consumo de energía | 3,5 VA (CA) / 2,0 W (CC) |
|---|---|
| panel táctil | A |
| Clasificación IP | IP30 a IP67 |
| Tipo de control | Controlador lógico programable (PLC) |
| Nombre del producto | Automatización del control industrial |
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
|---|---|
| NumberofInputs | Varía (p. ej., 8, 16, 32, 64) |
| Protocolos de comunicación | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
| Normas de seguridad | CEI 61508, ISO 13849 |
| Tipo de salida | Relé/Transistor/Analógico |
| Consumo de energía | Varía según el modelo, normalmente de 10 W a 100 W |
|---|---|
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| voltaje de entrada | 24 VCC |
| Tipo de salida | Salidas digitales y analógicas |
| Consumo de energía | Varía según el modelo, normalmente de 10 W a 100 W |
|---|---|
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| voltaje de entrada | 24 VCC |
| Tipo de salida | Salidas digitales y analógicas |
| Número de pieza | XVME-564 |
|---|---|
| Power_supply | 24 V DC |
| Puntos de salida | 20 |
| Lenguaje de programación | Lógica de escalera, diagrama de bloques de funciones |
| Condición | Nuevo original con sello |
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
|---|---|
| Puntos | 40 (24DI+16DO) |
| Estándares de cumplimiento | CEI 61131-3, UL, CE |
| Tipo de salida | Relé |
| lenguaje de programación | Lógico de escaleras, diagrama de bloques de funciones, texto estructurado |