| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 안전기준 | IEC 61508, ISO 13849 |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 전원공급장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 유형 | 자동화 시스템 |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 출력 포인트 | 16DO |
| 치수 | 모델에 따라 다름 |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 구조화된 텍스트 |
| 응용산업 | 제조, 공정 제어, 로봇 공학 |
|---|---|
| 전력 소비 | 5W ~ 20W |
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 범주 | 자동화 시스템 |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
|---|---|
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 연결성 | Wi-Fi, 이더넷, 직렬 포트 |
| 입력전압 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |
| 규정 준수 표준 | CE, UL, ROHS |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 설치 | DIN 레일 / 패널 마운트 |
| 출력 유형 | 계전기 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | Modbus, 이더넷/IP, 프로피버스 |
| 보증 | 1~3년 제조업체 보증 |
| 통신프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
| 치수 | 모델에 따라 다름 |
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
|---|---|
| 넘버오브인풋스 | 다양함(예: 8, 16, 32, 64) |
| 통신 프로토콜 | 이더넷/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
| 안전기준 | IEC 61508, ISO 13849 |
| 출력 유형 | 릴레이 / 트랜지스터 / 아날로그 |
| 전력 소비 | 모델에 따라 다르지만 일반적으로 10W~100W입니다. |
|---|---|
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 입력전압 | 24V DC |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
| 전력 소비 | 모델에 따라 다르지만 일반적으로 10W~100W입니다. |
|---|---|
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 입력전압 | 24V DC |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
| 부품 번호 | XVME-564 |
|---|---|
| power_supply | 24 v DC |
| 출력 포인트 | 20 |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램 |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |