| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Bahan | Plastik dan Logam Kelas Industri |
|---|---|
| Kesesuaian | Sistem SCADA, Panel HMI |
| antarmuka pengguna | Layar Sentuh HMI / Antarmuka Perangkat Lunak |
| Nama Produk | Otomatisasi Kontrol Industri |
| Jaminan | Garansi pabrik 1-3 tahun |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Bagian No | MMS 6110 |
|---|---|
| Harga sebenarnya | Berdasarkan Penawaran |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Antarmuka Tampilan | Indikator LCD atau LED opsional |
| Protokol komunikasi | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
|---|---|
| Aplikasi | Otomasi dan kontrol industri |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
| Memori_Kapasitas | 50 kB |
| Jenis masukan | Digital, Analog |
|---|---|
| Sertifikasi | CE, UL, ROHS |
| Bahan | Plastik dan Logam Kelas Industri |
| Harga sebenarnya | Berdasarkan Penawaran |
| Poin Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Protokol komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
|---|---|
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| kategori | Sistem Otomasi & Kontrol |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Konektivitas | Wi-Fi, Ethernet, Serial |
| ResponseTime | Kurang dari 1 ms |
| Tipe keluaran | Output digital dan analog |
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |