| タイプ | 自動化システム |
|---|---|
| 製品名 | 産業制御自動化 |
| 応答時間 | 10msよりより少し |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 応用 | 産業プロセス制御 |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
|---|---|
| 電源 | 24V DC, 110V AC, 220V AC |
| 取付タイプ | DINレール,パネルマウント |
| 出力タイプ | デジタル出力、アナログ出力 |
| 応用 | 製造、プロセス制御 |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 材料 | 工業用グレードのプラスチックと金属 |
|---|---|
| 互換性 | SCADA システム、HMI パネル |
| ユーザーインターフェース | HMI タッチスクリーン / ソフトウェア インターフェイス |
| 製品名 | 産業制御自動化 |
| 保証 | 1~3年のメーカー保証 |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 部品番号 | MMS 6110 |
|---|---|
| 実際の価格 | 申し出に基づいて |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| ディスプレイインターフェース | オプションの LCD または LED インジケーター |
| 通信プロトコル | イーサネット/IP、Modbus、Profibus、DeviceNet |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
|---|---|
| 応用 | 産業用オートメーションと制御 |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
| メモリ容量 | 50 kb |
| 入力タイプ | アナログ デジタル |
|---|---|
| 認証 | CE、UL、ROHS |
| 材料 | 工業用グレードのプラスチックと金属 |
| 実際の価格 | 申し出に基づいて |
| MPU ポイント | 12 (8DI + 4DO) |
| 通信プロトコル | Modbus、Profibus、イーサネット/IP、OPC UA |
|---|---|
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| カテゴリ | 自動化と制御システム |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 重さ | -20℃~60℃ |