| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
|---|---|
| 接続性 | Wi-Fi、イーサネット、シリアル |
| 応答時間 | 1 ms未満 |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 出力電圧 | DC24V |
|---|---|
| NumberofInputs | 16 デジタル入力 |
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
| コントロールタイプ | プログラマブル ロジック コントローラー (PLC)、分散制御システム (DCS)、SCADA |
| スケーラビリティ | モジュール拡張をサポート |
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
|---|---|
| プログラミング言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック図 |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
| 出力タイプ | リレー |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
|---|---|
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| 入力電圧範囲 | AC100~240V |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 認証 | CE、UL、ROHS |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 入力電圧範囲 | AC100~240V |
|---|---|
| 業界 | 製造業 |
| プログラミング言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック図 |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| モデル | S7-1200 |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |