| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি |
|---|---|
| সংযোগ | ওয়াই-ফাই, ইথারনেট, সিরিয়াল |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 1 ms এর কম |
| আউটপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং এনালগ ইনপুট |
| পণ্যের নাম | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার |
|---|---|
| রঙ | স্বাভাবিক |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| পাওয়ার_সাপ্লি | 24 ভি ডিসি |
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| ইনপুটের সংখ্যা | 16 ডিজিটাল ইনপুট |
| পয়েন্ট | 14 (8DI+6DO) |
| কন্ট্রোলটাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC), ডিস্ট্রিবিউটেড কন্ট্রোল সিস্টেম (DCS), SCADA |
| স্কেলাবিলিটি | মডুলার সম্প্রসারণ সমর্থিত |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং এনালগ ইনপুট |
|---|---|
| প্রোগ্রামিং ভাষা | মই লজিক, ফাংশন ব্লক ডায়াগ্রাম |
| আউটপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
|---|---|
| মাউন্টিং টাইপ | DIN রেল / প্যানেল মাউন্ট |
| ইনপুটভোল্টেজরেঞ্জ | 100-240V এসি |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| সার্টিফিকেশন | সিই, উল, রোহস |
| পণ্যের নাম | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার |
|---|---|
| রঙ | স্বাভাবিক |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| পাওয়ার_সাপ্লি | 24 ভি ডিসি |
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
| পণ্যের নাম | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার |
|---|---|
| রঙ | স্বাভাবিক |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| পাওয়ার_সাপ্লি | 24 ভি ডিসি |
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
| পণ্যের নাম | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার |
|---|---|
| রঙ | স্বাভাবিক |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| পাওয়ার_সাপ্লি | 24 ভি ডিসি |
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
| ইনপুটভোল্টেজরেঞ্জ | 100-240V এসি |
|---|---|
| শিল্প | উৎপাদন |
| প্রোগ্রামিং ভাষা | মই লজিক, ফাংশন ব্লক ডায়াগ্রাম |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | MES, ERP সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| মডেল | S7-1200 |
| পণ্যের নাম | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার |
|---|---|
| রঙ | স্বাভাবিক |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| পাওয়ার_সাপ্লি | 24 ভি ডিসি |
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |