| Tensione di uscita | 24 V CC |
|---|---|
| NumberofInputs | 16 ingressi digitali |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (PLC), Sistema di controllo distribuito (DCS), SCADA |
| Scalabilità | Espansione modulare supportata |
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
|---|---|
| Linguaggio di programmazione | Logica ladder, diagramma a blocchi funzione |
| Tipo di output | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
| Tipo di uscita | Relè |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
|---|---|
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Intervallo di tensione in ingresso | 100-240 V CA |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Certificazioni | CE, UL, ROHS |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Intervallo di tensione in ingresso | 100-240 V CA |
|---|---|
| Industria | Fabbricazione |
| Linguaggio di programmazione | Logica ladder, diagramma a blocchi funzione |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Modello | S7-1200 |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |