| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 24 V di corrente continua, 110 V di corrente alternata, 220 V di corrente alternata |
| Tipo di montaggio | DIN rail, montaggio dei pannelli |
| Tipo di output | Uscita digitale, uscita analogica |
| Applicazione | Produzione, controllo di processo |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Materiale | Plastica e metallo di grado industriale |
|---|---|
| Compatibilità | Sistemi SCADA, Pannelli HMI |
| Interfaccia utente | Touchscreen HMI/interfaccia software |
| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
| Garanzia | 1-3 anni di garanzia del produttore |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Parte n | MMS 6110 |
|---|---|
| Prezzo effettivo | basato sull'offerta |
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| DisplayInterface | Indicatori LCD o LED opzionali |
| Protocolli di comunicazione | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
|---|---|
| Applicazione | Automazione e controllo industriale |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
| Memoria_Capacità | 50 KB |
| Tipo di input | Digital, analogica |
|---|---|
| Certificazioni | CE, UL, ROHS |
| Materiale | Plastica e metallo di grado industriale |
| Prezzo effettivo | basato sull'offerta |
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
| Protocolli di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
|---|---|
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| categoria | Automazione e sistemi di controllo |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Protocollo di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Connettività | Wi-Fi, Ethernet, seriale |
| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
| Tipo di output | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |