| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| Материал | Промышленный пластик и металл |
|---|---|
| Совместимость | Системы SCADA, Панели HMI |
| пользовательский интерфейс | Сенсорный экран HMI/интерфейс программного обеспечения |
| Название продукта | Автоматизация промышленного управления |
| Гарантия | Гарантия производителя 1-3 года |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| Номер детали | MMS 6110 |
|---|---|
| Фактическая цена | на основе предложения |
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| ДисплейИнтерфейс | Дополнительные ЖК- или светодиодные индикаторы |
| Протоколы связи | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
|---|---|
| Приложение | Промышленная автоматизация и контроль |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
| Память_Емкость | кб 50 |
| Тип ввода | Цифров, сетноые-аналогов |
|---|---|
| Сертификаты | CE, UL, ROHS |
| Материал | Промышленный пластик и металл |
| Фактическая цена | на основе предложения |
| Очки МПУ | 12 (8DI + 4DO) |
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
|---|---|
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| категория | Системы автоматизации и управления |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Протокол связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Возможности подключения | Wi-Fi, Ethernet, последовательный порт |
| Время ответа | Менее 1 мс |
| Тип вывода | Цифровые и аналоговые выходы |
| Тип ввода | Цифровые и аналоговые входы |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |