| Tipo | Sistema de automação |
|---|---|
| Nome do produto | Automatização de controlo industrial |
| Tempo de resposta | menos do que 10ms |
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Aplicativo | CONTROLE DE PROCESSOS INDUSTRIAL |
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Fonte de energia | 24 V CC, 110 V AC, 220 V AC |
| Tipo de montagem | Reel DIN, montagem de painel |
| Tipo de saída | Saída Digital, Saída Analógica |
| Aplicativo | Fabricação, Controle de Processo |
| Nome do produto | Controlador lógico programável |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Nome do produto | Controlador lógico programável |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Material | Plástico e Metal de Grau Industrial |
|---|---|
| Compatibilidade | Sistemas SCADA, Painéis IHM |
| Interface do utilizador | Tela sensível ao toque IHM/Interface de software |
| Nome do produto | Automatização de controlo industrial |
| Garantia | 1-3 anos de garantia do fabricante |
| Nome do produto | Controlador lógico programável |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Número da peça | MMS 6110 |
|---|---|
| Preço real | baseado na oferta |
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
| Interface de exibição | Indicadores LCD ou LED opcionais |
| Protocolos de comunicação | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
|---|---|
| Aplicativo | Automação e controle industrial |
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Nome do produto | Controlador lógico programável |
| Capacidade_Memória | kB 50 |
| Tipo de entrada | Digitas, análogas |
|---|---|
| Certificações | CE, UL, Rohs |
| Material | Plástico e Metal de Grau Industrial |
| Preço real | baseado na oferta |
| Pontos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Protocolos de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
|---|---|
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| categoria | Sistemas de automação e controlo |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |