| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
|---|---|
| সংযোগ বিকল্প | ইথারনেট, RS-485, ওয়্যারলেস |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| বিভাগ | অটোমেশন সরঞ্জাম |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V DC/110V AC/220V AC |
| পণ্যের নাম | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার |
|---|---|
| রঙ | স্বাভাবিক |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| পাওয়ার_সাপ্লি | 24 ভি ডিসি |
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
| আউটপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
|---|---|
| আবেদন | শিল্প অটোমেশন, প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ, যন্ত্রপাতি নিয়ন্ত্রণ |
| ওজন | 0.68 কেজি |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| আউটপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
|---|---|
| আবেদন | শিল্প অটোমেশন, প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ, যন্ত্রপাতি নিয়ন্ত্রণ |
| ওজন | 0.68 কেজি |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| আউটপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
|---|---|
| আবেদন | শিল্প অটোমেশন, প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ, যন্ত্রপাতি নিয়ন্ত্রণ |
| ওজন | 0.68 কেজি |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| আউটপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
|---|---|
| আবেদন | শিল্প অটোমেশন, প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ, যন্ত্রপাতি নিয়ন্ত্রণ |
| ওজন | 0.68 কেজি |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| অপারেটিং_তাপমাত্রা_পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
|---|---|
| অংশ নং | 750-667/000-003 |
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| ইনপুট_ভোল্টেজ | 24V ডিসি |
| ইনপুট পয়েন্ট | 16DI |
| আউটপুট পদ্ধতি | রিলে |
|---|---|
| আসল দাম | অফার উপর ভিত্তি করে |
| পয়েন্ট | 14 (8DI+6DO) |
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| মাত্রা | 90 মিমি x 100 মিমি x 75 মিমি |
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
|---|---|
| অপারেটিং_তাপমাত্রা_পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| ইনপুট_ভোল্টেজ | 24 ভি ডিসি |
| আবেদন | তেল ও গ্যাস কারখানা, বিদ্যুৎ কেন্দ্র |
| আউটপুট পদ্ধতি | রিলে |
| ইনপুট_ভোল্টেজ | 24 ভি ডিসি |
|---|---|
| অবস্থা | সিলযুক্ত সহ নতুন আসল |
| CPU_গতি | 100 মেগাহার্টজ |
| স্মৃতি | 50 kB |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |