| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Tipe keluaran | Output digital dan analog |
|---|---|
| Rentang tegangan masukan | 100-240V AC |
| Ukuran | Bervariasi berdasarkan model |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Pilihan konektivitas | Ethernet, RS-485, Nirkabel |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| kategori | Peralatan otomasi |
| Tegangan masukan | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Tipe keluaran | Output digital dan analog |
|---|---|
| Aplikasi | Otomasi industri, kontrol proses, kontrol mesin |
| berat | 0,68kg |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Tipe keluaran | Output digital dan analog |
|---|---|
| Aplikasi | Otomasi industri, kontrol proses, kontrol mesin |
| berat | 0,68kg |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Tipe keluaran | Output digital dan analog |
|---|---|
| Aplikasi | Otomasi industri, kontrol proses, kontrol mesin |
| berat | 0,68kg |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Tipe keluaran | Output digital dan analog |
|---|---|
| Aplikasi | Otomasi industri, kontrol proses, kontrol mesin |
| berat | 0,68kg |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Kisaran_Suhu_Pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Bagian No | 750-667/000-003 |
| Poin Keluaran | 16DO |
| Input_Voltage | 24VDC |
| Poin input | 16DI |
| Metode Keluaran | Menyampaikan |
|---|---|
| Harga sebenarnya | Berdasarkan Penawaran |
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Produsen | Siemens |
| Ukuran | 90mmx100mmx75mm |