| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
|---|---|
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Industri aplikasi | Manufaktur, Kontrol Proses, Robotika |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| Bagian No | C50 D03 Vx84563/03 |
|---|---|
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Metode Keluaran | Menyampaikan |
| Poin Keluaran | 24 poin. |
| Poin input | 28 |
| Tipe keluaran | Output digital dan analog |
|---|---|
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Nama Produk | Otomatisasi Kontrol Industri |
| Pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| Catu daya | 24V DC / 110-240V AC |
|---|---|
| ResponseTime | Kurang dari 1 ms |
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Aplikasi | Manufaktur dan Pengendalian Proses |
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
|---|---|
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Industri aplikasi | Manufaktur, Kontrol Proses, Robotika |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
|---|---|
| Tegangan masukan | 24V DC / 110-240V AC |
| Rentang tegangan masukan | 100-240V AC |
| kategori | Sistem Otomasi & Kontrol |
| Tipe keluaran | Digital, Analog, Relai |
| Rentang tegangan masukan | 100-240V AC |
|---|---|
| Pemasangan | Rel DIN atau Pemasangan Panel |
| kategori | Sistem Otomasi dan Kontrol |
| Aplikasi | Manufaktur dan Pengendalian Proses |
| Model | S7-1200 |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
|---|---|
| Tegangan masukan | 24V DC / 110-240V AC |
| Rentang tegangan masukan | 100-240V AC |
| kategori | Sistem Otomasi & Kontrol |
| Tipe keluaran | Digital, Analog, Relai |
| Poin Keluaran | 16DO |
|---|---|
| Catu daya | 24V DC / 110-240V AC |
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Tipe instalasi | Pemasangan Panel / Pemasangan Rel DIN |
| Integrasi | SCADA, Sistem MES |
| Kisaran kelembaban | 5% hingga 95% tanpa kondensasi |
|---|---|
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| kategori | Otomatisasi |
| Fitur keamanan | Berhenti darurat, perlindungan kelebihan beban |