| Jumlah_dari_Output | 10 |
|---|---|
| Kisaran_Suhu_Pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Input_Voltage | 24 V DC |
| Aplikasi | Pabrik Minyak Dan Gas, Pembangkit Listrik |
| Metode Keluaran | Menyampaikan |
| Input_Voltage | 24 V DC |
|---|---|
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| CPU_Kecepatan | 100 MHz |
| Ingatan | 50 kB |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| konsumsi daya | 5 W |
|---|---|
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Metode Keluaran | transistor |
| Jumlah_masukan_masukan | 14 |
| Jumlah/Opoint | Dari 8 hingga 1024+ |
|---|---|
| Bagian No | 9907-164 |
| Standar kepatuhan | IEC 61131-3, CE, UL |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Poin Keluaran | 16DO |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
|---|---|
| Model | S7-1200 |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Kisaran_Suhu_Pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| Harga sebenarnya | Dinegosiasikan |
| Jumlah_dari_I_O_Poin | 16 Masukan, 16 Keluaran |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Kisaran_Suhu_Pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| konsumsi daya | 5 W |
|---|---|
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Metode Keluaran | transistor |
| Jumlah_masukan_masukan | 14 |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |