| Válvula de entrada | 24 V DC |
|---|---|
| Condición | Nuevo original con sello |
| Velocidad_CPU | 100 MHz |
| Memoria | kB 50 |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| el consumo de energía | 5 W |
|---|---|
| Número_de_salidas | 10 |
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Método de la salida | transistor |
| Número_de_entradas | 14 |
| Número de puntos/opuntos | De 8 a 1024+ |
|---|---|
| Número de pieza | 9907-164 |
| Estándares de cumplimiento | CEI 61131-3, CE, UL |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Puntos de salida | 16DO |
| Tipo de salida | Relé |
|---|---|
| Modelo | S7-1200 |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Número_de_salidas | 10 |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
| Puntos | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| Precio real | Negociado |
| Número_de_puntos_I_O | 16 entradas, 16 salidas |
| Tipo de salida | Relé |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
| el consumo de energía | 5 W |
|---|---|
| Número_de_salidas | 10 |
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Método de la salida | transistor |
| Número_de_entradas | 14 |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Admite software SCADA y HMI |
| Industria de aplicaciones | Manufactura, Control de Procesos, Robótica |
| Fuente de alimentación | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| Valor real | Precio de Negotiabled |