| Количество_выходов | 10 |
|---|---|
| Диапазон рабочей_температуры | от -20°С до 60°С |
| Входное напряжение | 24 V DC |
| Приложение | Нефтегазовый завод, электростанция |
| Метод выхода | Реле |
| Входное напряжение | 24 V DC |
|---|---|
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
| CPU_Speed | 100 МГц |
| Память | кб 50 |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| мощность_потребление | 5 Вт |
|---|---|
| Количество_выходов | 10 |
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Метод выхода | транзистор |
| Количество_входов | 14 |
| Количество фи/очков | От 8 до 1024+ |
|---|---|
| Номер детали | 9907-164 |
| Соответствие стандартам | МЭК 61131-3, CE, UL |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Выходные точки | 16DO |
| Тип вывода | Реле |
|---|---|
| Модель | S7-1200 |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Количество_выходов | 10 |
| Диапазон рабочей_температуры | от -20°С до 60°С |
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| Фактическая цена | Переговоры |
| Количество_I_O_Points | 16 входов, 16 выходов |
| Тип вывода | Реле |
| Диапазон рабочей_температуры | от -20°С до 60°С |
| мощность_потребление | 5 Вт |
|---|---|
| Количество_выходов | 10 |
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Метод выхода | транзистор |
| Количество_входов | 14 |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |