| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
|---|---|
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |
| 응용산업 | 제조, 공정 제어, 로봇 공학 |
| 전원공급장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 부품 번호 | C50 D03 Vx 84563/03 |
|---|---|
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 출력 방법 | 계전기 |
| 출력 포인트 | 24 점. |
| 입력 지점 | 28 |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 제품명 | 산업 제어 자동화 |
| 설치 | DIN 레일 / 패널 마운트 |
| 전원 공급 장치 | 24V DC / 110-240V AC |
|---|---|
| 응답 시간 | 1ms 미만 |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 통신프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
| 애플리케이션 | 제조 및 공정 제어 |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
|---|---|
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |
| 응용산업 | 제조, 공정 제어, 로봇 공학 |
| 전원공급장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 전원 공급 장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
|---|---|
| 입력전압 | 24V DC / 110-240V AC |
| 입력전압범위 | 100-240V AC |
| 범주 | 자동화 및 제어 시스템 |
| 출력 유형 | 디지털, 아날로그, 릴레이 |
| 입력전압범위 | 100-240V AC |
|---|---|
| 설치 | DIN 레일 또는 패널 마운트 |
| 범주 | 자동화 및 제어 시스템 |
| 애플리케이션 | 제조 및 공정 제어 |
| 모델 | S7-1200 |
| 전원 공급 장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
|---|---|
| 입력전압 | 24V DC / 110-240V AC |
| 입력전압범위 | 100-240V AC |
| 범주 | 자동화 및 제어 시스템 |
| 출력 유형 | 디지털, 아날로그, 릴레이 |
| 출력 포인트 | 16DO |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | 24V DC / 110-240V AC |
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |
| 설치 유형 | 패널 마운트/DIN 레일 마운트 |
| 완성 | SCADA, MES 시스템 |
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
|---|---|
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 입력 |
| 통신프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
| 범주 | 오토메이션 |
| 안전 기능 | 비상 정지, 과부하 보호 |