| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 범주 | 자동화 장비 |
| 입력전압 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| power_supply | 24 v DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 산업 자동화, 공정 제어, 기계 제어 |
| 무게 | 0.68kg |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 산업 자동화, 공정 제어, 기계 제어 |
| 무게 | 0.68kg |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 산업 자동화, 공정 제어, 기계 제어 |
| 무게 | 0.68kg |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 산업 자동화, 공정 제어, 기계 제어 |
| 무게 | 0.68kg |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 작동_온도_범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 부품 번호 | 750-667/000-003 |
| 출력 포인트 | 16DO |
| 입력 전압 | 24V DC |
| 입력 지점 | 16DI |
| 출력 방법 | 계전기 |
|---|---|
| 실제 가격 | 제안을 기반으로 |
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 제조업자 | 지멘스 |
| 치수 | 90mm x 100mm x 75mm |
| Number_of_Outputs | 10 |
|---|---|
| 작동_온도_범위 | -20°C ~ 60°C |
| 입력 전압 | 24 v DC |
| 애플리케이션 | 석유 및 가스 공장, 발전소 |
| 출력 방법 | 계전기 |
| 입력 전압 | 24 v DC |
|---|---|
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| CPU_속도 | 100MHz |
| 메모리 | 50 kB |
| 공급 전압 종류 | 교류 |