| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
|---|---|
| 入力電圧範囲 | AC100~240V |
| 寸法 | モデルによって異なります |
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 重さ | -20℃~60℃ |
|---|---|
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| カテゴリ | 自動化機器 |
| 入力電圧 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
|---|---|
| 応用 | 産業オートメーション、プロセス制御、機械制御 |
| 重さ | 0.68kg |
| 出力タイプ | リレー |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
|---|---|
| 応用 | 産業オートメーション、プロセス制御、機械制御 |
| 重さ | 0.68kg |
| 出力タイプ | リレー |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
|---|---|
| 応用 | 産業オートメーション、プロセス制御、機械制御 |
| 重さ | 0.68kg |
| 出力タイプ | リレー |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
|---|---|
| 応用 | 産業オートメーション、プロセス制御、機械制御 |
| 重さ | 0.68kg |
| 出力タイプ | リレー |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 動作温度範囲 | -20℃~60℃ |
|---|---|
| 部品番号 | 750-667/000-003 |
| 出力ポイント | 16DO |
| インプット_電圧 | DC24V |
| 入力ポイント | 16DI |
| 出力方法 | リレー |
|---|---|
| 実際の価格 | 申し出に基づいて |
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
| 製造者 | シーメンス |
| 寸法 | 90mm×100mm×75mm |
| 出力数 | 10 |
|---|---|
| 動作温度範囲 | -20℃~60℃ |
| インプット_電圧 | 24 V DC |
| 応用 | 石油・ガス工場 発電所 |
| 出力方法 | リレー |