| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
|---|---|
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 製品名 | 産業制御自動化 |
| 取り付け | DINレール/パネルマウント |
| 電源 | DC24V / AC110-240V |
|---|---|
| 応答時間 | 1 ms未満 |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
| 応用 | 製造とプロセス管理 |
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| アプリケーション産業 | 製造、プロセス制御、ロボット工学 |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
|---|---|
| 入力電圧 | DC24V / AC110-240V |
| 入力電圧範囲 | AC100~240V |
| カテゴリ | 自動化と制御システム |
| 出力タイプ | デジタル、アナログ、リレー |
| 入力電圧範囲 | AC100~240V |
|---|---|
| 取り付け | DINレールまたはパネルマウント |
| カテゴリ | 自動化と制御システム |
| 応用 | 製造とプロセス管理 |
| モデル | S7-1200 |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
|---|---|
| 入力電圧 | DC24V / AC110-240V |
| 入力電圧範囲 | AC100~240V |
| カテゴリ | 自動化と制御システム |
| 出力タイプ | デジタル、アナログ、リレー |
| 出力ポイント | 16DO |
|---|---|
| 電源 | DC24V / AC110-240V |
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| 設置タイプ | パネルマウント/DINレールマウント |
| 統合 | SCADA、MESシステム |
| 湿度範囲 | 5% ~ 95% 結露なし |
|---|---|
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
| カテゴリ | オートメーション |
| 安全機能 | 非常停止、過負荷保護 |
| 寸法 | モデルによって異なりますが、通常はコンパクトなサイズです |
|---|---|
| スケーラビリティ | モジュール拡張をサポート |
| 関数 | 産業プロセスと機械を自動化します |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| 重さ | -20℃~60℃ |
|---|---|
| 重さ | モデルによって異なります |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 接続性 | Wi-Fi、イーサネット、シリアルポート |