| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
|---|---|
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 消費電力 | モデルによって異なりますが、通常は 5W ~ 50W |
| 製品名 | 産業制御自動化 |
| 入力電圧 | DC24V / AC110V / AC220V |
|---|---|
| アプリケーション産業 | 製造、プロセス制御、ロボット工学 |
| 出力ポイント | 16DO |
| NumberofOutputs | 16 デジタル出力 |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 業界 | 製造 |
|---|---|
| 寸法 | モデルによって異なります |
| カテゴリ | 自動化と制御システム |
| 互換性 | SCADA システム、HMI パネル |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 電源 | DC24V / AC110-240V |
|---|---|
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| 保護 | 私 |
| 保証 | 1年間のメーカー保証 |
| 保証 | 1から3年 |
|---|---|
| 寸法 | 200mm×150mm×75mm |
| 認証 | CE、UL、ROHS |
| スケーラビリティ | モジュール拡張をサポート |
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |