| 周囲温度範囲 | -10℃~50℃ |
|---|---|
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
| 出力電圧 | AC0~480V |
| 冷却方法 | 強制空冷 |
| 表示タイプ | LCDまたはLED |
| 周囲温度範囲 | -10℃~50℃ |
|---|---|
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
| 出力電圧 | AC0~480V |
| 冷却方法 | 強制空冷 |
| 表示タイプ | LCDまたはLED |
| 周囲温度範囲 | -10℃~50℃ |
|---|---|
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
| 出力電圧 | AC0~480V |
| 冷却方法 | 強制空冷 |
| 表示タイプ | LCDまたはLED |
| 力 | 3kW(重負荷G)/4kW(軽負荷P)) |
|---|---|
| 入力 | 三相380~480V、50/60Hz(47~63Hz) |
| 出力 | 0~400Hz、三相0~480V |
| 制御モード | SVC/FVC/V/F |
| 過負荷容量 | 1:100(SVC);1:1000(FVC) |
| プログラミング言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック、構造化テキスト |
|---|---|
| 入力タイプ | デジタルとアナログ |
| 出力方法 | リレー |
| メモリ容量 | 通常は 16KB ~ 1MB |
| 拡張機能 | モジュール拡張をサポート |
| 力 | 重負荷:0.75kW / 軽負荷:1.5kW |
|---|---|
| 入力電圧 | 380 ~ 480V AC、三相 |
| 出力周波数 | 0~400Hz |
| 制御モード | V/F、SVC、FVC |
| 過負荷容量 | 重負荷: 60 秒間 150%。軽負荷: 120% (60秒間) |
| 力 | 重負荷:1.5kW / 軽負荷:2.2kW |
|---|---|
| 入力電圧 | 380 ~ 480V AC、三相 |
| 出力周波数 | 0~400Hz |
| 制御モード | V/F、SVC、FVC |
| 過負荷容量 | 重負荷: 60 秒間 150%。軽負荷: 120% (60秒間) |