| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Blok Fungsi, Teks Terstruktur |
|---|---|
| Jenis masukan | Digital dan Analog |
| Metode Keluaran | Menyampaikan |
| Kapasitas memori | Biasanya 16KB hingga 1MB |
| Kemampuan Ekspansi | Ekspansi Modular Didukung |
| Kekuatan | Beban berat: 0,75kW / Beban ringan: 1,5kW |
|---|---|
| Tegangan masukan | 380–480V AC, tiga fase |
| Frekuensi Keluaran | 0–400Hz |
| Modus kontrol | V/F, SVC, FVC |
| Kapasitas kelebihan beban | Beban berat: 150% selama 60 detik; Beban ringan: 120% selama 60 detik |
| Kekuatan | Beban berat: 1,5kW / Beban ringan: 2,2kW |
|---|---|
| Tegangan masukan | 380–480V AC, tiga fase |
| Frekuensi Keluaran | 0–400Hz |
| Modus kontrol | V/F, SVC, FVC |
| Kapasitas kelebihan beban | Beban berat: 150% selama 60 detik; Beban ringan: 120% selama 60 detik |