| प्रोग्रामिंगभाषा | सीढ़ी तर्क, फ़ंक्शन ब्लॉक, संरचित पाठ |
|---|---|
| इनपुट प्रकार | डिजिटल और एनालॉग |
| आउटपुट विधि | रिले करना |
| स्मृतिक्षमता | आमतौर पर 16KB से 1MB |
| विस्तार क्षमता | मॉड्यूलर विस्तार समर्थित |
| शक्ति | भारी भार: 0.75kW / हल्का भार: 1.5kW |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | 380-480V एसी, तीन चरण |
| आउटपुट आवृत्ति | 0-400 हर्ट्ज़ |
| नियंत्रण मोड | वी/एफ、एसवीसी、एफवीसी |
| अधिभार क्षमता | भारी भार: 60 के दशक के लिए 150%; हल्का भार: 60 के दशक के लिए 120% |
| शक्ति | भारी भार: 1.5 किलोवाट / हल्का भार: 2.2 किलोवाट |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | 380-480V एसी, तीन चरण |
| आउटपुट आवृत्ति | 0-400 हर्ट्ज़ |
| नियंत्रण मोड | वी/एफ、एसवीसी、एफवीसी |
| अधिभार क्षमता | भारी भार: 60 के दशक के लिए 150%; हल्का भार: 60 के दशक के लिए 120% |