| Linguaggio di programmazione | Logica ladder, blocchi funzione, testo strutturato |
|---|---|
| Tipo di input | Digitale e analogo |
| Metodo dell'uscita | Relè |
| Capacità di memoria | Tipicamente da 16KB a 1MB |
| Capacità di espansione | Espansione modulare supportata |
| Energia | Carico pesante: 0,75 kW / Carico leggero: 1,5 kW |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 380–480 V CA, trifase |
| Frequenza di uscita | 0–400 Hz |
| Modalità di controllo | V/F、SVC、FVC |
| Capacità di sovraccarico | Carico pesante: 150% per 60 anni; Carico leggero: 120% per 60 secondi |
| Energia | Carico pesante: 1,5 kW / Carico leggero: 2,2 kW |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 380–480 V CA, trifase |
| Frequenza di uscita | 0–400 Hz |
| Modalità di controllo | V/F、SVC、FVC |
| Capacità di sovraccarico | Carico pesante: 150% per 60 anni; Carico leggero: 120% per 60 secondi |