| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা পরিসীমা | -10°C থেকে 50°C |
|---|---|
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0-480 V এসি |
| শীতল করার পদ্ধতি | জোর করে এয়ার কুলিং |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা পরিসীমা | -10°C থেকে 50°C |
|---|---|
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0-480 V এসি |
| শীতল করার পদ্ধতি | জোর করে এয়ার কুলিং |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা পরিসীমা | -10°C থেকে 50°C |
|---|---|
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0-480 V এসি |
| শীতল করার পদ্ধতি | জোর করে এয়ার কুলিং |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি |
| শক্তি | 3kW (ভারী-শুল্ক G) / 4kW (হালকা-লোড P)) |
|---|---|
| ইনপুট | তিন-ফেজ 380–480V, 50/60Hz (47–63Hz) |
| আউটপুট | 0 - 400Hz, তিন-ফেজ 0 - 480V |
| কন্ট্রোল মোড | SVC/FVC/V/F |
| ওভারলোড ক্ষমতা | 1:100 (SVC) 1: 1000 (FVC) |
| প্রোগ্রামিং ভাষা | মই লজিক, ফাংশন ব্লক, স্ট্রাকচার্ড টেক্সট |
|---|---|
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ |
| আউটপুট পদ্ধতি | রিলে |
| মেমরি ক্যাপাসিটি | সাধারণত 16KB থেকে 1MB |
| সম্প্রসারণ ক্ষমতা | মডুলার সম্প্রসারণ সমর্থিত |
| শক্তি | ভারী লোড: 0.75kW / হালকা লোড: 1.5kW |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | 380–480V AC, তিন-ফেজ |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0–400Hz |
| কন্ট্রোল মোড | V/F, SVC, FVC |
| ওভারলোড ক্ষমতা | ভারী লোড: 60 এর জন্য 150%; হালকা লোড: 60 এর জন্য 120% |
| শক্তি | ভারী লোড: 1.5kW / হালকা লোড: 2.2kW |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | 380–480V AC, তিন-ফেজ |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0–400Hz |
| কন্ট্রোল মোড | V/F, SVC, FVC |
| ওভারলোড ক্ষমতা | ভারী লোড: 60 এর জন্য 150%; হালকা লোড: 60 এর জন্য 120% |