| Диапазон температуры окружающей среды | от -10°С до 50°С |
|---|---|
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Выходное напряжение | 0–480 В переменного тока |
| метод охлаждения | Принудительное воздушное охлаждение |
| Тип дисплея | ЖК -дисплей или светодиод |
| Диапазон температуры окружающей среды | от -10°С до 50°С |
|---|---|
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Выходное напряжение | 0–480 В переменного тока |
| метод охлаждения | Принудительное воздушное охлаждение |
| Тип дисплея | ЖК -дисплей или светодиод |
| Диапазон температуры окружающей среды | от -10°С до 50°С |
|---|---|
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Выходное напряжение | 0–480 В переменного тока |
| метод охлаждения | Принудительное воздушное охлаждение |
| Тип дисплея | ЖК -дисплей или светодиод |
| Власть | 3 кВт (тяжелая нагрузка G) / 4 кВт (легкая нагрузка P)) |
|---|---|
| Вход | Трехфазное 380–480 В, 50/60 Гц (47–63 Гц) |
| Выход | 0–400 Гц, трехфазный 0–480 В |
| Режим управления | СЖК/ФЖЕЛ/В/Ф |
| Перегрузочная способность | 1:100(SVC);1:1000(FVC) |
| Язык программирования | Лестничная логика, функциональный блок, структурированный текст |
|---|---|
| Тип ввода | Цифровой и аналоговый |
| Метод выхода | Реле |
| Объем памяти | Обычно от 16 КБ до 1 МБ. |
| Возможности расширения | Поддерживается модульное расширение |
| Власть | Тяжелая нагрузка: 0,75 кВт / Легкая нагрузка: 1,5 кВт |
|---|---|
| Входное напряжение | 380–480 В переменного тока, трехфазное |
| Выходная частота | 0–400 Гц |
| Режим управления | В/Ф, СЖК, ФЖЕЛ |
| Перегрузочная способность | Тяжелая нагрузка: 150% в течение 60 с; Легкая нагрузка: 120% в течение 60 с. |
| Власть | Тяжелая нагрузка: 1,5 кВт / Легкая нагрузка: 2,2 кВт |
|---|---|
| Входное напряжение | 380–480 В переменного тока, трехфазное |
| Выходная частота | 0–400 Гц |
| Режим управления | В/Ф, СЖК, ФЖЕЛ |
| Перегрузочная способность | Тяжелая нагрузка: 150% в течение 60 с; Легкая нагрузка: 120% в течение 60 с. |