1.Обзор продукта
INVT GD290-003G/004P-4 - универсальный инвертор серии Inventec Goodrive290 высокой производительности. Он подходит для 3 кВт тяжелой нагрузки / 4 кВт легкой нагрузки, с трехфазным источником питания 380-480В.Он имеет компактный дизайн, похожий на книгу и совместим с асинхронными / постоянными магнитными двигателямиОн подчеркивает высокую надежность, сильную способность к вождению и легкость интеграции.
2Преимущества продукта
Отличный контроль: без вектора PG (SVC) он может достигать 150% крутящего момента при 0,5 Гц; с вектором PG (FVC) точность сопоставима с серво; кривая V / F может быть настроена.
b. Высокая надежность: широкий диапазон напряжения 380-480В; схема с трехслойным антикоррозионным покрытием; независимый вентиляционный канал; встроенный фильтр C3 (подходит для длинных моторных кабелей).
c. Экономия энергии и высокая эффективность: алгоритм экономии энергии ECO + интеллектуальный режим сна, значительная экономия энергии для вентиляторов и насосов.
d. Легко использовать и расширять: встроенное тормозное устройство (до 110 кВт); многочисленная циркуляция насоса; вспомогательное питание 24 В; профинет / Modbus TCP / CANopen связь.
e. Мощность перегрузки: 60 с при 150% номинального тока, 10 с при 180% номинального тока, способные обрабатывать ударные нагрузки.
| Проект | параметр |
|---|---|
| Модель | GD290-003G/004P-4 |
| Сила | 3 кВт (тяжелая нагрузка G) / 4 кВт (легкая нагрузка P) |
| Ввод | Трехфазный 380-480В, 50/60 Гц (47-63 Гц) |
| Выпуск | 0 - 400 Гц, трехфазный 0 - 480 В |
| Режим управления | SVC/FVC/V/F |
| Соотношение скорости | 100 (SVC); 00 (SVC); 00 (FVC) |
| Коммуникация | Modbus RTU/TCP,PROFINET,CANopen ((необязательно) |
| Защищать | IP20, CE/RoHS |
| Размеры (ширина × высота × глубина) | 117×234×193 мм |