1.제품개요
INVT GD290-003G/004P-4는 Inventec Goodrive290 시리즈 고성능 범용 인버터입니다. 3상 380-480V 전원 공급 장치를 사용하여 3kW 중부하/4kW 경부하에 적합합니다. 책과 같은 컴팩트한 디자인이 특징이며 비동기식/영구자석 모터와 호환됩니다. 높은 신뢰성, 강력한 구동 능력, 통합 용이성을 강조합니다. 산업용 정토크/가변 토크 부하에 널리 사용됩니다.
2. 제품의 장점
에이. 우수한 제어력: PG 벡터(SVC)가 없으면 0.5Hz에서 150% 토크에 도달할 수 있습니다. PG 벡터(FVC)를 사용하면 정확도가 서보와 비슷합니다. V/F 곡선을 사용자 정의할 수 있습니다.
비. 높은 신뢰성: 380-480V의 넓은 전압 범위; 3중 부식 방지 코팅이 된 회로 기판; 독립 환기 덕트; C3 필터 내장(긴 모터 케이블에 적합)
기음. 에너지 절약 및 고효율: ECO 에너지 절약 알고리즘 + 지능형 절전 모드, 팬 및 펌프에 대한 상당한 에너지 절약.
디. 사용 및 확장 용이성: 내장 제동 장치(최대 110kW); 다중 펌프 순환; 24V 보조 전원 공급 장치; Profinet/Modbus TCP/CANopen 통신.
이자형. 과부하 용량: 정격 전류 150%에서 60초, 정격 전류 180%에서 10초, 충격 부하를 처리할 수 있습니다.
| 프로젝트 | 매개변수 |
|---|---|
| 모델 | GD290-003G/004P-4 |
| 힘 | 3kW(중부하 G) / 4kW(경부하 P) |
| 입력 | 3상 380~480V, 50/60Hz(47~63Hz) |
| 산출 | 0~400Hz, 3상 0~480V |
| 제어 모드 | SVC/FVC/V/F |
| 속도 비율 | 1:100(SVC);1:1000(FVC) |
| 의사소통 | Modbus RTU/TCP,PROFINET,CANopen(옵션) |
| 보호하다 | IP20, CE/RoHS |
| 크기(폭×높이×깊이) | 117×234×193mm |