| Metodo dell'uscita | transistor |
|---|---|
| Produttore | Siemens |
| Punti di uscita | 24 punti. |
| Programmazione_lingua | Logica delle scale, diagramma di blocchi di funzioni, testo strutturato |
| Punti | 40 (24DI+16DO) |
| Metodo dell'uscita | Relè |
|---|---|
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| ProcessorType | Su microelaboratore |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Tempo di risposta | meno spettrografia di massa di 10 |
| Metodo dell'uscita | transistor |
|---|---|
| Peso | 0,15 kg |
| Intervallo_di_temperatura_operativa | Da -20°C a 60°C |
| Tipo_CPU | CPU 1214C |
| Produttore | Siemens |
| Tipo di output | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
|---|---|
| ScanTime | Tipicamente da 1 a 10 millisecondi |
| Tipo di montaggio | Montaggio su guida DIN o pannello |
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| Punti di ingresso | 36DI |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
|---|---|
| Prezzo effettivo | Negoziato |
| Tipo_CPU | CPU 1214C |
| tipo di montaggio | Guida DIN |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| ScanTime | Tipicamente da 1 a 10 ms |
|---|---|
| Punti di uscita | 24 punti. |
| Punti | 40 (24DI+16DO) |
| Capacità di espansione | Modulare con moduli di espansione I/O |
| Tipo di uscita | Relè |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Aree di applicazione | Automazione produttiva, Controllo di processo, Robotica |
|---|---|
| Punti di ingresso | 28 |
| Alimentazione elettrica | 24 V di corrente continua o 120/230 V di corrente alternata |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| ProcessorType | Su microelaboratore |
| Applicazione | Fabbrica di petrolio e gas |
|---|---|
| Prezzo effettivo | basato sull'offerta |
| Colore | Normale |
| consumo di energia | 5 W |
| Modello | S7-1200 |
| Tipo di montaggio | Montaggio su guida DIN o pannello |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Tipo di output | Digitale e analogo |
| Aree di applicazione | Automazione produttiva, Controllo di processo, Robotica |
| Tipo di input | Digitale e analogo |