| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
|---|---|
| Punti totali | 60 punti. |
| Tipo_output | Relè, transistor, analogico |
| Parte n | 8273-1011 |
| Punti di ingresso | 28 |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| ScanTime | Tipicamente da 1 ms a 10 ms |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Display | Indicatori LCD o LED opzionali |
| Modello | CP1L-M40DR-A |
| Punti | 40 (24DI+16DO) |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Porte Ethernet | Da 8 a 24 porte |
|---|---|
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a +70°C |
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| Velocità della porta | 10/100/1000 Mbps |
| Velocità di trasferimento dati | 10/100/1000 Mbps |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |