| Versorgungsspannungsart | Wechselstrom |
|---|---|
| Gesamtpunktzahl | 60 Punkte. |
| Ausgabetyp | Relais, Transistor, Analog |
| Teile-Nr | 8273-1011 |
| Eingabepunkte | 28 |
| Produktname | Speicherprogrammierbare Steuerung |
|---|---|
| Farbe | Normal |
| Versorgungsspannungsart | Wechselstrom |
| Stromversorgung | 24 V DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Produktname | Speicherprogrammierbare Steuerung |
|---|---|
| Farbe | Normal |
| Versorgungsspannungsart | Wechselstrom |
| Stromversorgung | 24 V DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Produktname | Speicherprogrammierbare Steuerung |
|---|---|
| Farbe | Normal |
| Versorgungsspannungsart | Wechselstrom |
| Stromversorgung | 24 V DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| ScanTime | Typischerweise 1 ms bis 10 ms |
|---|---|
| Farbe | Normal |
| Anzeige | Optionale LCD- oder LED-Anzeigen |
| Modell | CP1L-M40DR-A |
| Punkte | 40 (24DI+16DO) |
| Produktname | Speicherprogrammierbare Steuerung |
|---|---|
| Farbe | Normal |
| Versorgungsspannungsart | Wechselstrom |
| Stromversorgung | 24 V DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Produktname | Speicherprogrammierbare Steuerung |
|---|---|
| Farbe | Normal |
| Versorgungsspannungsart | Wechselstrom |
| Stromversorgung | 24 V DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Ethernet -Ports | 8 bis 24 Ports |
|---|---|
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis +70°C |
| Teiletyp | Sysmac CPM2A |
| Portgeschwindigkeit | 10/100/1000 Mbit/s |
| Datenübertragungsrate | 10/100/1000 Mbit/s |
| Produktname | Speicherprogrammierbare Steuerung |
|---|---|
| Farbe | Normal |
| Versorgungsspannungsart | Wechselstrom |
| Stromversorgung | 24 V DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Produktname | Speicherprogrammierbare Steuerung |
|---|---|
| Farbe | Normal |
| Versorgungsspannungsart | Wechselstrom |
| Stromversorgung | 24 V DC |
| Number_of_Outputs | 10 |