| Ertragmethode | Transistor |
|---|---|
| Hersteller | Siemens |
| Ausgabepunkte | 24 Punkte. |
| Programmiersprache | Leiterlogik, Funktionsblockdiagramm, strukturierter Text |
| Punkte | 40 (24DI+16DO) |
| Ertragmethode | Relais |
|---|---|
| Teiletyp | Sysmac CPM2A |
| Prozessortyp | Mikroprozessorgesteuert |
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
| Reaktionszeit | weniger Frau als 10 |
| Ertragmethode | Transistor |
|---|---|
| Gewicht | 0,15 kg |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 60°C |
| CPU_Type | CPU 1214C |
| Hersteller | Siemens |
| Ausgabetyp | Digitale und analoge Ausgänge |
|---|---|
| ScanTime | Typischerweise 1 bis 10 Millisekunden |
| Montageart | DIN-Schienen- oder Schalttafelmontage |
| Teiletyp | Sysmac CPM2A |
| Eingabepunkte | 36DI |
| Zustand | Neues Original mit Versiegelung |
|---|---|
| Tatsächlicher Preis | Verhandelte |
| CPU_Type | CPU 1214C |
| Anbau_Typ | DIN-Schiene |
| Versorgungsspannungsart | Wechselstrom |
| ScanTime | Typischerweise 1 bis 10 ms |
|---|---|
| Ausgabepunkte | 24 Punkte. |
| Punkte | 40 (24DI+16DO) |
| Erweiterungsfähigkeit | Modular mit I/O-Erweiterungsmodulen |
| Ausgabetypt | Relais |
| Produktname | Speicherprogrammierbare Steuerung |
|---|---|
| Farbe | Normal |
| Versorgungsspannungsart | Wechselstrom |
| Stromversorgung | 24 V DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Anwendungsbereiche | Fertigungsautomatisierung, Prozesssteuerung, Robotik |
|---|---|
| Eingabepunkte | 28 |
| Stromversorgung | 24 V Gleichspannung oder 120/230 V Wechselstrom |
| Punkt | 14 (8DI+6DO) |
| Prozessortyp | Mikroprozessorgesteuert |
| Anwendung | Öl- und Gasfabrik |
|---|---|
| Tatsächlicher Preis | auf Angebot basiert |
| Farbe | Normal |
| Energieverbrauch | 5 W |
| Modell | S7-1200 |
| Montageart | DIN-Schienen- oder Schalttafelmontage |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Ausgabetyp | Digitale und analoge |
| Anwendungsbereiche | Fertigungsautomatisierung, Prozesssteuerung, Robotik |
| Eingabetyp | Digitale und analoge |