| आउटपुट विधि | ट्रांजिस्टर |
|---|---|
| निर्माता | सीमेंस |
| आउटपुट पॉइंट | 24 अंक. |
| प्रोग्रामिंग_भाषा | सीढ़ी तर्क, फ़ंक्शन ब्लॉक आरेख, संरचित पाठ |
| अंक | 40 (24डीआई+16डीओ) |
| आउटपुट विधि | रिले करना |
|---|---|
| भाग प्रकार | सिस्मैक CPM2A |
| प्रोसेसर प्रकार | माइक्रोप्रोसेसर आधारित |
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| प्रतिक्रिया समय | 10 एमएस से कम |
| आउटपुट विधि | ट्रांजिस्टर |
|---|---|
| वज़न | 0.15 किग्रा |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| सीपीयू_प्रकार | सीपीयू 1214 सी |
| निर्माता | सीमेंस |
| उत्पादन का प्रकार | अंकीय और अनुरूप आउटपुट |
|---|---|
| स्कैनटाइम | आमतौर पर 1 से 10 मिलीसेकंड |
| माउन्टिंग का प्रकार | डीआईएन रेल या पैनल माउंट |
| भाग प्रकार | सिस्मैक CPM2A |
| इनपुट पॉइंट्स | 36DI |
| स्थिति | सील के साथ नया मूल |
|---|---|
| वास्तविक कीमत | परिकल्पित |
| सीपीयू_प्रकार | सीपीयू 1214 सी |
| माउंटिंग_टाइप | दीन रेल |
| आपूर्ति वोल्टेज प्रकार | ए.सी |
| स्कैनटाइम | आमतौर पर 1 से 10 एमएस |
|---|---|
| आउटपुट पॉइंट | 24 अंक. |
| अंक | 40 (24डीआई+16डीओ) |
| विस्तार क्षमता | I/O विस्तार मॉड्यूल के साथ मॉड्यूलर |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रोग्रामयोग्य तर्क नियंत्रक |
|---|---|
| रंग | सामान्य |
| आपूर्ति वोल्टेज प्रकार | ए.सी |
| बिजली की आपूर्ति | 24 वी डीसी |
| आउटपुट की संख्या | 10 |
| अनुप्रयोगक्षेत्र | विनिर्माण स्वचालन, प्रक्रिया नियंत्रण, रोबोटिक्स |
|---|---|
| इनपुट पॉइंट्स | 28 |
| बिजली की आपूर्ति | 24V DC या 120/230V AC |
| बिंदु | 14 (8डीआई+6डीओ) |
| प्रोसेसर प्रकार | माइक्रोप्रोसेसर आधारित |
| आवेदन | तेल और गैस कारखाना |
|---|---|
| वास्तविक कीमत | प्रस्ताव के आधार पर |
| रंग | सामान्य |
| बिजली की खपत | 5 डब्ल्यू |
| नमूना | S7-1200 |
| माउन्टिंग का प्रकार | डीआईएन रेल या पैनल माउंट |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से 60°C |
| उत्पादन का प्रकार | डिजिटल और एनालॉग |
| अनुप्रयोगक्षेत्र | विनिर्माण स्वचालन, प्रक्रिया नियंत्रण, रोबोटिक्स |
| इनपुट प्रकार | डिजिटल और एनालॉग |