| 出力方法 | トランジスタ |
|---|---|
| 製造者 | シーメンス |
| 出力ポイント | 24ポイント。 |
| プログラミング_言語 | 梯子論理,関数ブロック図,構造テキスト |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
| 出力方法 | リレー |
|---|---|
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| プロセッサの種類 | マイクロ プロセッサ・ベース |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 応答時間 | 10以下氏 |
| 出力方法 | トランジスタ |
|---|---|
| 重さ | 0.15 kg |
| 動作温度範囲 | -20℃~60℃ |
| CPU_タイプ | CPU 1214C |
| 製造者 | シーメンス |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
|---|---|
| スキャンタイム | 通常は 1 ~ 10 ミリ秒 |
| 取付タイプ | DINレールまたはパネルマウント |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| 入力ポイント | 36DI |
| 状態 | 新品 オリジナル |
|---|---|
| 実際の価格 | 交渉した |
| CPU_タイプ | CPU 1214C |
| montage_type について | DINレール |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| スキャンタイム | 通常 1 ~ 10 ミリ秒 |
|---|---|
| 出力ポイント | 24ポイント。 |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
| 拡張機能 | I/O拡張モジュールを備えたモジュール式 |
| 出力タイプ | リレー |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 応用分野 | 製造自動化、プロセス制御、ロボティクス |
|---|---|
| 入力ポイント | 28 |
| 電源 | 24V DC または 120/230V AC |
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
| プロセッサの種類 | マイクロ プロセッサ・ベース |
| 応用 | 石油・ガス工場 |
|---|---|
| 実際の価格 | 申し出に基づいて |
| 色 | 普通 |
| 消費電力 | 5W |
| モデル | S7-1200 |
| 取付タイプ | DINレールまたはパネルマウント |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ |
| 応用分野 | 製造自動化、プロセス制御、ロボティクス |
| 入力タイプ | デジタルとアナログ |