| 출력 방법 | 트랜지스터 |
|---|---|
| 제조업자 | 지멘스 |
| 출력 포인트 | 24 점. |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램, 구조화된 텍스트 |
| 포인트들 | 40 (24DI+16DO) |
| 출력 방법 | 계전기 |
|---|---|
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 프로세서 유형 | 마이크로프로세서계 |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 응답 시간 | 10 이하 부인 |
| 출력 방법 | 트랜지스터 |
|---|---|
| 무게 | 0.15kg |
| 작동_온도_범위 | -20°C ~ 60°C |
| CPU_유형 | CPU 1214C |
| 제조업자 | 지멘스 |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
|---|---|
| 스캔타임 | 일반적으로 1~10밀리초 |
| 장착 유형 | DIN 레일 또는 패널 마운트 |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 입력 지점 | 36DI |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
|---|---|
| 실제 가격 | 협상 |
| CPU_유형 | CPU 1214C |
| 장착형 | DIN 레일 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| 스캔타임 | 일반적으로 1~10ms |
|---|---|
| 출력 포인트 | 24 점. |
| 포인트들 | 40 (24DI+16DO) |
| 확장능력 | I/O 확장 모듈을 갖춘 모듈식 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| power_supply | 24 v DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 적용분야 | 제조 자동화, 공정 제어, 로봇공학 |
|---|---|
| 입력 지점 | 28 |
| 전원 공급 장치 | 24V DC 또는 120/230V AC |
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 프로세서 유형 | 마이크로프로세서계 |
| 애플리케이션 | 석유와 가스 제조소 |
|---|---|
| 실제 가격 | 제안을 기반으로 |
| 색상 | 정상 |
| 전력 소비 | 5 W |
| 모델 | S7-1200 |
| 장착 유형 | DIN 레일 또는 패널 마운트 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 |
| 적용분야 | 제조 자동화, 공정 제어, 로봇공학 |
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 |