| Método de la salida | transistor |
|---|---|
| Fabricante | siemens |
| Puntos de salida | 24 puntos. |
| Lenguaje de programación | Lógico de escaleras, diagrama de bloques de funciones, texto estructurado |
| Puntos | 40 (24DI+16DO) |
| Método de la salida | Relé |
|---|---|
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Tipo de procesador | Por microprocesador |
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Tiempo de respuesta | menos ms de 10 |
| Método de la salida | transistor |
|---|---|
| Peso | 0,15 kilos |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
| Tipo de CPU | CPU 1214C |
| Fabricante | siemens |
| Tipo de salida | Salidas digitales y analógicas |
|---|---|
| Tiempo de escaneo | Normalmente de 1 a 10 milisegundos |
| Tipo de montaje | Montaje en panel o riel DIN |
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Puntos de entrada | 36DI |
| Condición | Nuevo original con sello |
|---|---|
| Precio real | Negociado |
| Tipo de CPU | CPU 1214C |
| tipo de montaje | Carril DIN |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Tiempo de escaneo | Normalmente de 1 a 10 ms |
|---|---|
| Puntos de salida | 24 puntos. |
| Puntos | 40 (24DI+16DO) |
| Capacidad de expansión | Modular con módulos de expansión de E/S |
| Tipo de salida | Relé |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |
| Áreas de aplicación | Automatización de fabricación, Control de procesos, Robótica |
|---|---|
| Puntos de entrada | 28 |
| Fuente de alimentación | 24 V de corriente continua o 120/230 V de corriente alterna |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Tipo de procesador | Por microprocesador |
| Solicitud | Fábrica de petróleo y gas |
|---|---|
| Precio real | Basado en la oferta |
| Color | Normal |
| el consumo de energía | 5 W |
| Modelo | S7-1200 |
| Tipo de montaje | Montaje en panel o riel DIN |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Tipo de salida | Digital y analógico |
| Áreas de aplicación | Automatización de fabricación, Control de procesos, Robótica |
| Tipo de entrada | Digital y analógico |